ООО Гриндата

Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Гриндата

GreenData - лидер рынка среди российских финансовых институтов, консалтинга университетов и банковского сектора, более 8 лет в проектном бизнесе.

Платформа представляет собой готовый набор инструментов, позволяющий создавать бизнес-приложения любой сложности без программирования: настройка объектной модели, экранных форм и бизнес-правил, автоматизация бизнес-процессов и интеграций с внешними системами и сервисами,работа с электронными документами, отчетами и дашбордами.

Продукты, созданные на базе платформы GreenData, подходят для решения большого спектра задач для различных отраслей экономики.

Наша дружная команда состоит из профессиональных разработчиков, опытных аналитиков, сильных математиков и внимательных тестировщиков. У нас отсутствует бюрократия, советники, секретари и консультанты общего профиля. Работаем эффективно на результат, а не на процесс. Отдыхаем также с размахом и весело.

 Наши конкуренты - западные бренды с громким именем и большими деньгами. ... Но, чем труднее битва, тем слаще победа.

 Ищем в первую очередь единомышленников, фанатов своего дела, любящих драйв и жизнь на полную катушку. Работа от "звонка до звонка" для галочки - не наш формат. 

 

Контакты

https://greendata.store/

 

Ссылки на соцсети:

https://vk.com/greendatasoft

https://www.linkedin.com/company/greendatastore

Вакансии компании